Time Of Our Lives

Объявление

The latest News!

- Дорогие игроки, дружно опохмеляемся и возвращаемся в игру!
- Напоминаем новичкам, что при регистрации Вам не видна игровая часть форума, доступ к ней Вы получаете только при наличии написанной и ОДОБРЕННОЙ администрацией анкеты!

Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time Of Our Lives » Общая информация » Летопись или наши квесты


Летопись или наши квесты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь квесты. Специально для новичков (чтобы вам быть в курсе событий) и для участников тоже. Если Вам приглянулся какой-то свободный квест, оставляйте заявку на него в столе заказов.

(открыт) - значит, что Вы, при желании, если придумаете достойный обоснуй, и если договоритесь с уже назначенными участниками, можете принять участие в квесте, поскольку он еще не закрыт.
(закрыт) - значит, что квест уже отыгран.

2

Итак...

Квест 1. "Похищение сенатора"
(закрыт)
Сепаратисты не дремлют после поражения на Джеонозисе. Сенатор Амидала, направляясь в одну из дипломатических миссий, была захвачена в плен и доставлена на Нал Хатта, но сумела бежать от своих похитителей. Совет джедаев отправил на её поиски рыцаря Дезмода Линга, который, успешно добравшись до планеты, нашел сенатора и помог ей добраться до корабля, где их уже ждала засада, организованная сепаратистами, но Дезмод и Падме сумели отбиться от них и вырваться с планеты.
Участники: (начало) Padme, (начало) Дезмод Линг.

3

Квест 2. "Завод дроидов"
(открыт)
В это время в Совет джедаев поступили сведения о том, что армия сепаратистов была не до конца разбита на Джеонозисе и что снова они набирают силу. Появилась информация от одного из аминойцев, что Граф Дуку снова запустил фарбики дроидов. Эту информацию передали ему некие наемники, которые купили партию кораблей с этого самого завода. Полететь на планету и расследовать ситуацию было поручено Оби Вану и его падавану Стивену, отправленных на Джеонозис с батальоном клонов.
Участники: пока нет

4

Квест 3. "Убийства на Корусанте"
(открыт)
Мейс Винду и Сири Тачи тем временем занимаются расследованием серии загадочных убийств на Корусанте, которые, как предполагает полиция, были связаны между собой, хотя все убитые были не знакомы друг с другом, да и места убийств были совершенно разные. Винду и Тачи направляются в Нижний Город, чтобы расследовать первое убийство - убийство помощника одного из сенаторов. Магистр все еще не доверяет Сири, которая уходила на какое-то время из Ордена, к тому же рассталась не в лучших отношениях со своим бывшим мастером, Ади Галией.
На месте преступления Винду находит запчасть от датапада, а, поговорив с хозяином одного из местных магазинов, выяснил, что некто Говард не так давно хвалился тем, что станет богатым. и было это в аккурат после убийства помощника сенатора.. Мейс направляется в дом Говарда, чтобы выяснить лично, как именно он связан со всем происходящим.
Сири тем временем отправилась поговорить со знакомыми убитого и с самим сенатором. Возможно, тут тоже есть какие-то зацепки.
Когда Мейс пришел в дом Говарда, то обнаружил, что хозяин убит, а убийца каким-то чудом ускользнул от джедая. Мейс отправляется по следам подозреваемого, когда замечает подозрительного незнакомца, за которым следит и обнаруживает, что это девушка (Севранс), чувствительная к Силе, да и к тому же имеет непосредственное отношение к банковскому клану. Мейс следит за девушкой, она его обнаруживает. После разговора, чтобы отвести подозрение от себя, Севранс соглашается посидеть где-нибудь с Винду. Они направляются в один из ресторанчиков, хозяином которого является друг Мейса.
В это время на Корусант прибывает ситх-одиночка (Эксент). Но он умело прячется, скрывая свою сущность. Он совершенно случайно заходит в ресторанчик в Нижнем городе и сталкивается с Мейсом и Севранс. Эксент сразу понимает, что Севранс чувствительна к Силе, но она не джедай.  Он подсаживается за столик к Мейсу и Севранс, чтобы завязать беседу и узнать, что к чему... Мейс пытается прочитать мысли Севранс, но та картинно падает в обморок и Винду решает привезти ее в Храм. Но в больничном крыле Севранс сбегает, пока Магистр отвлекся. Севранс направляется к Сенатору, которого подкупили сепаратисты и который был ответственен за утечку информации об этом. Выясняется, что убийства - это попытка убрать тех, кто знал о подкупе. Севранс недовольна действиями сенатора и при помощи Силы убивает его. В этот момент заходит Гривус. Они с Севранс относятся друг к другу с недоверием и решают добраться до базы на Мустафаре, где бы поговорят с Дуку о дальнейших действиях. Пока ни Гривус, ни Севранс не знают о том, что базы на Мустафаре еще нет...
В это время Мейс Винду в Храме медитирует, чтобы привести мысли в порядок и попробовать решить задачу, возникшую перед ним с этими убийствами. Но чувствует возмущение в Силе. Он направляется на место возмущения и застает там Эксента и Константина. Эксент оказывается тайком проник в Архив Ордена, чтобы украсть один из голокронов, но Константин его застал. Во время разговора Мейса с Константином, Эксент незаметно прячет свой меч, чтобы его не нашли, если надумывают обыскивать. Винду чувствует неладное и выводит Экса из Архива, приводя в соседний Зал Тысячи Фонтанов, где пытается вытрясти из Темного, что тот задумал....
В разговоре Эксент признается, что уже учился в Храме, но его не оценили, по его словам, достойно и поэтому он решил уйти, чтобы не довольствоваться малой ролью. Мейс пытается проникнуть в сознание Эксента, чтобы понять, что тот задумал, но Вейл не пускает его, сопротивляется и в итоге падает в обморок. Винду помещает Эксента в медицинский центр, а сам говорит в это время с Константином, советуется насчет того, что ему делать с ситом-самоучкой. В это время Эксент берет заложника, но в конце концов отпускает его и соглашается стать учеником Мейса. Они собираются идти в Совет, чтобы там уже решить окончательно этот вопрос...
Участники: (начало) Мейс Винду, (начало --- выбыла) Севранс Танн (начало) Exent.

5

Квест 4. "Миссия на Мандалор"
(открыт)
Канцлер Палпатин отправился на Мандалор в сопровождении мастера Пло Куна. Но сепаратисты уже оповещены о предстоящей миссии главы Республики и готовят атаку дроидов на корабль Палпатина. Успеет ли подоспеть республиканский флот и нанести ответный удар по Флотилии КНС?
Участники: пока нет

6

Квест 5. "Шпионаж на базе сепаратистов"
закрыт
Дарт Тиранус, он же граф Дуку, прибывает на новую базу сепаратистов на Мустафаре, чтобы проверить лично все происходящее там.
В то же самое время Кит Фисто поручил Айле Секуре собрать сведения о готовящихся операциях графа. Следовало не только проникнуть внутрь, но и незаметно взломать систему, подключившись с помощью опознавательных кодов. Используя коды с датапада, тви'лекка смогла пройти мимо охранных дроидов, идентифицировавших ее как одного из офицеров, живых же она смогла обмануть с помощью Силы. Но граф, который уже прибыл на базу, почувствовал возмущение в Силе и приказал усилить меры безопасности. Да и сам не остался в стороне от поисков странного возмутителя спокойствия. Айле, почувствовавшей опасность, пришлось скрыть Силу, отрезав себя таким образом от Совета и других джедаев, но также и от Дуку, которому теперь было сложнее найти её. Но незаконное вторжение уже засекли, о чем доложили Дуку. Граф догадался, что это вероятно джедай и отправился лично проверить.
В это время на планету прибывает еще один джедай, Константин. Его попросил Совет расследовать исчезновение Айлы. Кит Фисто сознался, что попросил Айлу об одолжении, но Айла давно не выходила на связь. Добравшись до Мустафара, Константин незамеченным пробрался на базу, пользуясь тем, что Айла устроила там переполох, вскрыв базу данных, да к тому же еще и убив солдата. Джедай заложил взрывчатку по всей базе, надеясь убить двух зайцев сразу - спасти Айлу и уничтожить базу.
А тем временем Дуку нашел Айлу, загнав её хитростью в пыточный отсек. Выхода из которого не было. Когда Дуку подоспел к Айле, между ними завязалась перепалка. В это время Константин, установив взрывчатку, тоже добрался до камеры пыток. Константин активировал три кнопки, взрывая базу в трех местах. Дуку был в ярости и между джедаями и ситхом завязалась драка.... Но целью Константина было спасти Айлу, что он и сделал, выведя девушку с почти разрушенной базы. Оба джедая направились на Корусант, чтобы встретиться с Советом...
Но и Дуку успел спастись...
Участники: (начало) граф Дуку (---> выбыл), (начало) Константин (----> Квест 7 + Квест 3), (начало) Айла Секура (---> Квест 8 (?)).

7

Квест 6. "Артефакт ситхов"
(открыт)
Анакину и его падавану, Асоке, Совет дал важное задание - найти один сильный темный артефакт, который, по сведениям, имеющимся у джедаев, спрятан где-то на Дагобе. Они отправляются на планету. Но уже при приземлении возникают трудности - планета необитаема и Анакину приходится сажать корабль прямо на крону одного из деревьев.
Ни Скайуокер, ни Асока не знают, где именно искать артефакт, но Анакин чувствует едва уловимое колебание в Силе и направляется в дебри Дагобы. Но очень скоро они оба попадают в топь. Скайуокер увязает, к своему удивлению, не сумев применить Силу, но Асоке удается вытащить его из болота. Анакин снова чувствует вспышку темной силы и уверенно указывает направление к пещере, в которой, по его мнению, находится артефакт...
Когда Асока и Анакин оказываются в пещере, то видят водопад к которому и подходят. Оказавшись по другую сторону водопада, они проходят каждый через свое испытание и в конце концов снова встречаются. Им открывается странный кристалл, который, как они решили, и есть тот самый артефакт ситхов. Скайуокер берет кристалл и они сбегают из пещеры. Но когда они подходят к кораблю, то оказывается, что кто-то побывал на нем, пока их не было. Но делать нечего, Анакин и Асока взлетают с планеты. Однако уже на орбите выясняется, что они не могут рассчитать точные координаты для прыжка в гиперпространство, потому что приборы испорчены. Надо решить - либо вернуться на планету, либо попробовать "прыгнуть" наугад, надеясь, что они попадут не так далеко от Корусанта и не врежутся ни во что...
Анакин и Асока решают рискнуть и наугад уходят в гипер. В итоге как ни странно они попадают в место, близкое к Набу. Они садятся на планете и находят медицинский центр, в котором Асоке лечат вывихнутую лодыжку. Анакин понимает, что влюбился в свою ученицу, тоже самое чувствует и Асока...
Но в это время на Набу вторгается Генерал Гривус, который решил захватить планету.
Участники: (начало) Анакин Скайуокер, (начало) Асока Тано, (начало) Генерал Гривус (Qymaen jai Sheelal)

8

Квест 7 "В поисках корней"
(открыт)
Константин возвращается в Храм, где докладывает о успешно законченной миссии. Его посвящают в рыцари, но магистры чувствуют его волнения, что-то беспокоит юного рыцаря. И тогда Константин рассказывает о своем сне, точнее, снах, которые мучают его постоянно. Сны, связанные с его няней. Тогда Совет рекомендует Константину разобраться, следуя за своими сновидениями, в этой ситуации. Константин направляется в Архив, чтобы найти больше сведений о своей родной планете, которая находится в Неисследованных Регионах, и сталкивается там с Эксом. (см. квест 3 "Убийства на Корусанте")
После разговора с Эксентом, а потом и с магистром Винду, Константин летит в Неизведанные регионы, где он надеется найти ответ на вопрос, который его мучает.
Участники: (---> Квест 5) Константин.


Вы здесь » Time Of Our Lives » Общая информация » Летопись или наши квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно