Time Of Our Lives

Объявление

The latest News!

- Дорогие игроки, дружно опохмеляемся и возвращаемся в игру!
- Напоминаем новичкам, что при регистрации Вам не видна игровая часть форума, доступ к ней Вы получаете только при наличии написанной и ОДОБРЕННОЙ администрацией анкеты!

Навигация:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Time Of Our Lives » Общая информация » Об игре


Об игре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, четкого сценария у нас нету, только общая установка. И не появится, потому что наша игра отличается от всех. Вам больше не придется соблюдать сюжет, ждать другого игрока.
Теперь только Вы решаете как будет развиваться игра.
Каждый сам устанавливает свои взаимоотношения с другими игроками.
Вы хотели свободы? Тогда получите - распишитесь.
Больше никакие сюжетные рамки Вас не ограничивают.

Ваш персонаж не может пересекаться родственными связями с каноном, но он может подружить/поссориться в процессе игры. И кто знает, может именно ваш персонаж влюбиться в канон, или же напротив, станет ярым врагом. Решать вам!

Но! В ролевой игре существует правило:
НИКАКИХ УБИЙСТВ без согласия игрока!

+ Ряд ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В РОЛЕВОЙ

Итак, общие представления, дающие Вам некий ориентир в игре, таковы. Действие разворачивается непосредственно после второго эпизода, 22 год ДБЯ, на фоне объятой войной галактики, где вовсю зверствуют сепаратисты во главе с Графом Дуку и Генералом Гривусом, а Ордену Джедаев не остается ничего другого, кроме как бросить на их поимку все свои силы. Энакин стал рыцарем-джедаем.

2

В связи с некоторым событиями относительно вопросов по недостающим локациям на форуме довожу до сведения всех игроков следующее:
- для начала просмотрите внимательно все уже имеющиеся локации, может быть вы либо пропустили что-то, либо какая-то из локаций все же подойдет вам;
- если ничего не подходит, то создаем нужные темы САМОСТОЯТЕЛЬНО;
- когда создали тему, то ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне о том, где вы её сделали, чтобы я сам сориентировался в собственном форуме;
- если очень требуются не какие-то мелкие локации, а целые планеты - оставляем заказ в соответствующем топике в Столе заказов.

Новые локации


Вы здесь » Time Of Our Lives » Общая информация » Об игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно